22 окт 19:45 Детская футбольная команда «Факел» победила на Всероссийском суперфинале турнира «Кожаный мяч» 22 окт 19:15 В Кирове прошла конференция по сохранению духовно-нравственных ценностей 22 окт 18:15 В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения» 22 окт 17:15 В Герценке открылась выставка «Вятские промыслы в фотографиях Николая Аполлоновича Чарушина» 22 окт 16:40 Пострадавшим пенсионерам из Кирова передали похищенные мошенниками деньги 22 окт 16:15 Педагог-психолог из Кирово-Чепецка одержала победу во Всероссийском конкурсе 22 окт 15:47 Образовательные организации Кировской области присоединились к Всероссийской акции «Пирог на четвёртое» 22 окт 15:15 В Кирове прошел областной фестиваль инвалидного спорта «Надежда» 22 окт 14:52 Кировские юнармейцы соревнуются в многоборье 22 окт 14:15 В Слободском начались противоаварийные работы в часовне Архангела Михаила

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет программа «Вектор безопасности»

В эфире ГТРК «Вятка» выйдет программа «Вектор безопасности»

На дорогах региона каждая четвертая автомобильная авария связана с наездом на пешехода. В этом году уже погибли 9 и получили травмы 152 человека. Нередко из-за незнания правил дорожного движения или пренебрежения ими виновником ДТП становится сам пешеход.


В ходе тематической программы «Вектор безопасности» автор Михаил Конышев пообщался с гостями в студии, которые рассказали о правилах безопасного участия в дорожном движении для пешеходов, профилактике ДТП и почему у пешехода на одежде должны быть световозвращающие элементы. Смотрите программу "Вектор безопасности" на канале Россия 24 в субботу, 6 июня в 21.00.







Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама