Итоги Первого городского конкурса журналистских работ "С любовью к Кирово-Чепецку"

2 942

Итоги Первого городского конкурса журналистских работ


В эти выходные Кирово-Чепецк отмечал свой юбилей. Этому событию предшествовала череда различных мероприятий.

В том числе, были подведены итоги Первого городского конкурса журналистских работ "С любовью к Кирово-Чепецку". Его участниками стали 16 журналистов девяти средств массовой информации. Причем, не только самого города, но и областного центра. Глава города в своем приветственном слове поблагодарил представителей всех СМИ за предоставленные материалы о Кирово-Чепецке.

Итоги Первого городского конкурса журналистских работ "С любовью к Кирово-Чепецку"ВЛАДИМИР КРЕШЕТОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА:
«Журналисты пишут о городе и показывают город. Причем, делают это с любовью, с заинтересованностью, где-то и с болью в сердце. И мне хочется еще раз выразить глубочайшую признательность всем без исключения всем журналистам».


Среди победителей первого городского конкурса "С любовью к Кирово-Чепецку" - и гостелерадиокомпания "Вятка". Наш специальный корреспондент Вергина Матевосян удостоена первого места в номинации "Этот день Победы", за материал "Память сильнее времени". Мы поздравляем всех наших коллег с заслуженными наградами.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама