20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Туже прохожий попытался спасти из огня женщину: погибли оба

В Туже прохожий попытался спасти из огня женщину: погибли оба
Фото: t.me/MchsKirov

В пятницу, 29 ноября, вечером в посëлке Тужа на улице Абрамова загорелся пристрой к частному дому. Это заметили случайные прохожие - отец с сыном. Они забежали в дом, где находились хозяйка с внучкой.


Молодой мужчина вывел девочку на улицу. Его отец пытался помочь покинуть помещение пожилой женщине, но они оба не смогли выйти из горящего здания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Кировской области.


Прибывшие огнеборцы  ликвидировали пожар на площади 130 кв. метров. Тела погибших обнаружены. Ребенка с ожогами направили в лечебное учреждение.


- Предполагаемая причина случившегося - короткое замыкание электропроводки в пристрое, — рассказал начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Виталий Краев. - Проводятся следственные мероприятия.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама