17 мар 19:15 В Кирове продолжаются работы по росписи Храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии 17 мар 18:42 В Кирове сохранят и обновят троллейбусный парк 17 мар 18:15 В Кирове росгвардейцы нашли пропавшего 6-летнего мальчика 17 мар 17:45 19-летний кировчанин оставил заведомо ложное сообщение об акте терроризма в учебном заведении 17 мар 17:15 В «Вересниках» состоялось Первенство России по современному пятиборью 17 мар 16:45 В Кирове искусственный интеллект следит за машинами на газонах и сосульками на крышах 17 мар 16:15 В выставочном зале детского фонда открылась выставка-конкурс «Формула рукоделия» 17 мар 15:44 Слушатели проекта «Вятский корпус Защитников Отечества» участвуют в общественной и политической жизни Кировской области 17 мар 15:15 Уроженка Зуевки Екатерина Булычева стала призером Чемпионата России по лыжным гонкам 17 мар 14:43 В Кирове доноры спасли 22-дневного младенца

В Куменском районе в аварии погибли два пассажира

В Куменском районе в аварии погибли два пассажира
Фото: t.me/gai43

В субботу, 14 декабря, в 23:20 на 44 км автодороги «Плотники – Вожгалы – Богородское – Уни» в Куменском районе произошла серьезная авария с летальным исходом. 


По предварительной информации сотрудников ГИБДД по Кировской области, 18-летняя девушка-водитель «Шевроле Нивы» не справилась с управлением и съехала с дороги. Машина перевернулась. 


В результате случившегося погибли два пассажира российского внедорожника: 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Девушка-водитель получила травмы.





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама