25 июн 20:59 Кировчанка стала первой женщиной – машинистом грузового локомотива в стране 25 июн 20:17 Участник «Вятского корпуса Защитников Отечества» Антон Ситников провел встречу с молодежью 25 июн 19:30 В Кировской области начались сезонные замеры накопления ТКО 25 июн 19:15 В Даровском районе задержаны трое молодых людей, подозреваемых в серии угонов 25 июн 19:00 В Кирове проходит Всероссийский фестиваль современного танца «ЗDВИГ» 25 июн 18:15 Александр Соколов провел выездное совещание по вопросам ликвидации последствий непогоды 25 июн 17:15 Кировчанин Григорий Рычков завоевал «серебро» на первенстве страны по фехтованию 25 июн 16:40 Бригада кировской санавиации приняла роды прямо в воздухе 25 июн 16:30 В День молодёжи кировчан ждут на фестиваль уличной культуры и спорта «Кипяток» 25 июн 16:15 В Кирово-Чепецке продолжается капитальный ремонт центра образования имени Алексея Некрасова

Избил ради серебряного браслета: кировчанин попал в Центр травматологии

Избил ради серебряного браслета: кировчанин попал в Центр травматологии
Фото: Полины Бересневой

Кировчанин отдыхал на озере на улице Северо-Садовой и разговорился с отдыхавшими на берегу незнакомцами, рассказали в региональной полиции.


Позже с одним из них он направился за спиртным. Прогулка закончилась травмами. Новый знакомый потребовал у кировчанина серебряный браслет, но, услышав отказ, злоумышленник подобрал с земли бутылку и разбил ее. С угрозами он сорвал браслет с руки, а потом избил мужчину ногами и руками, причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевшего доставили в Центр травматологии.


Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали ранее неоднократно судимого 38-летнего кировчанина. Возбуждено уголовное дело за разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.





Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама