22 окт 19:45 Детская футбольная команда «Факел» победила на Всероссийском суперфинале турнира «Кожаный мяч» 22 окт 19:15 В Кирове прошла конференция по сохранению духовно-нравственных ценностей 22 окт 18:15 В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения» 22 окт 17:15 В Герценке открылась выставка «Вятские промыслы в фотографиях Николая Аполлоновича Чарушина» 22 окт 16:40 Пострадавшим пенсионерам из Кирова передали похищенные мошенниками деньги 22 окт 16:15 Педагог-психолог из Кирово-Чепецка одержала победу во Всероссийском конкурсе 22 окт 15:47 Образовательные организации Кировской области присоединились к Всероссийской акции «Пирог на четвёртое» 22 окт 15:15 В Кирове прошел областной фестиваль инвалидного спорта «Надежда» 22 окт 14:52 Кировские юнармейцы соревнуются в многоборье 22 окт 14:15 В Слободском начались противоаварийные работы в часовне Архангела Михаила

21-летний бесправник сбил лося в Кикнурском районе

21-летний бесправник сбил лося в Кикнурском районе
Фото: Пресс-служба ГИБДД по Кировской области

В Кировской области 16 сентября 2025 года сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека.


Одна из аварий случилась в Кикнурском районе на 38 км автодороги «Яранск – Кикнур – граница с Нижегородской областью». Здесь 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал без прав и сбил лося. Затем молодой человек съехал с дороги, перевернулся и получил травмы.






Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама