02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Кирово-Чепецке задержан уличный грабитель.

В Кирово-Чепецке задержан уличный грабитель.
Преступление было совершено около двух часов ночи. Пострадавший отдыхал в одном из кафе Кирово-Чепецка. Там он познакомился с другим посетителем, который представился сотрудником правоохранительных органов.
 
В ходе совместного времяпрепровождения между мужчинами произошел конфликт. Новый знакомый оказался сильнее. Одним ударом он отправил пострадавшего в нокдаун. А также отнял у него куртку, золотое кольцо и мобильник на общую сумму около 7 тысяч рублей.
 
Собственно сам потерпевший и помог спустя некоторое время задержать грабителя. Он случайно увидел своего обидчика на улице и попросил ближайший наряд полиции его задержать. Лже-сотрудника задержали. Им оказался ранее судимый, никогда не работавший в силовых структурах и вообще безработный житель одной из деревень Кирово-Чепецкого района.
 
В настоящее время мужчина задержан.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама