Скончался депутат Заксобрания Кировской области Сергей Орлов.


Скончался депутат Заксобрания Кировской области Сергей Орлов.


21 июля стало известно о том, что скончался депутат Заксобрания С. Орлов. Ему было 52 года.
 
С. Орлов был избран в состав ОЗС по Юрьянскому избирательному округу № 6 (территориальная группа № 6 - Юрьянская) в декабре 2014 года - взамен выбывшего С.Рылова. Выдвинут от КРО ВПП «Единая Россия». Беспартийный. Член фракции «Единая Россия». Входил в состав комитета по законодательству и местному самоуправлению и комитета по социальным вопросам.
 
Родился 19 января 1963 года. Образование высшее: Кировский политехнический институт, инженер-электрик (1985 г.).
 
Награды: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медаль "За отличие в охране общественного порядка".
 
Трудовая деятельность:
08.1985-11.1985 - инженер-наладчик в службе релейной защиты;  11.1985-06.1987 - служба в СА;
08.1987-01.1988 - строительное управление "Отделстрой" Домостроительного комбината, инженер отделения технических средств;
01.1988-07.1988 - маляр второго разряда в строительстве МЖК;
07.1988-01.1989 - переведен электриком 4 разряда;
01.1989-05.1989 - отдел вневедомственной охраны при УВД Кировского облисполкома, инженер;
06.1989-11.1995 - служба в органах внутренних дел;
11.1995-12.1995 - старший инспектор отделения спецперевозок УСБ;
12.1995-11.1996 - старший инспектор отдела экономической безопасности УСБ;
11.1996-04.1997 - начальник отдела экономической безопасности УСБ;
04.1997-01.2007 - служба в органах внутренних дел;
01.2007 - по июль 2015 - ОАО "Уржумский спиртоводочный завод", заместитель директора по безопасности.

Новости партнеров

Реклама