18 июн 20:00 Российские ученые вывели удобрение из глинистого минерала сапонит 18 июн 19:40 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой: «Вятская глубинка: Медведок» 18 июн 19:18 Кировчанка возглавила Арбитражный суд Тульской области 18 июн 19:00 В Слободском прошел слет НКО регионов ПФО 18 июн 18:43 Бизнес не задался: жительница региона завладела деньгами 38 кировчан 18 июн 18:20 Делегация Кировской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме 18 июн 17:31 Кировские водители автобусов участвуют во всероссийском конкурсе 18 июн 17:00 В Слободском 17-летний подросток избил 54-летнего мужчину 18 июн 16:50 В Кирове на улице Дзержинского завершили восстановительную работу на коллекторе 18 июн 16:22 В Котельничском районе сотрудница предприятия получила травмы, выполняя работы на циркулярной пиле

В Нагорске сотрудники МЧС спасли теленка.

В Нагорске сотрудники МЧС спасли теленка.
Теленок провалился в старый колодец глубиной 2,5 метра.
 
В Нагорске сотрудники МЧС спасли теленка.Его хозяева сначала попытались сами вытащить животное, но без спецсредств сделать это оказалось непросто. За помощью жители обратились в ПЧ-38.
 
В Нагорске сотрудники МЧС спасли теленка.На место ЧП незамедлительно выехал пожарный расчёт во главе с заместителем начальника ПЧ-38 Евгением Малыгиным и дознаватель отделения надзорной деятельности Нагорского района Андрей Максимов. К этому моменту телёнок находится в колодце уже около часа.
 
В Нагорске сотрудники МЧС спасли теленка.Помощник начальника караула Сергей Усцов облачился в защитный костюм Л-1 и по лестнице спустился в колодец. Там он обвязал телёнка спасательной веревкой, а сотрудники МЧС, находившиеся наверху, осторожно вытащили животное. Телёнок не пострадал.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама