19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кирове предстанет перед судом наркосбытчик из Украины.

В Кирове предстанет перед судом наркосбытчик из Украины.
Гражданина Украины обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети Интернет.
 
В апреле 2015 года Иван Мацак, 1988 г.р., будучи в Киеве, договорился с другим киевлянином сбывать наркотики при помощи интернет-продаж и тайных закладок заказов для клиентов. Бизнес планировалось развернуть в России.
 
Мацак приехал в Москву, где получил партию наркотиков и перевез их в Киров. В аптеке и магазине бытовой химии он приобрел травяные чаи и химические реагенты, произвел смешивание наркотика с другими веществами, расфасовал состав и хранил его в месте своего проживания. Наркосбытчик успел дважды сделать наркозакладки для клиентов, о чем сообщал своему партнеру.
 
После задержания наркобизнесмена в его квартире был проведен обыск. Наркополицейские обнаружили в общей сложности около 500 граммов нарковещества. Уголовное дело в отношении И. Мацака направлено для рассмотрения в Ленинский районный суд г. Кирова.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама