02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Нагорском районе трех водителей, повторно пойманных пьяными за рулем, суд приговорил к 570 часам обязательных работ.

В Нагорском районе трех водителей, повторно пойманных пьяными за рулем, суд приговорил к 570 часам обязательных работ.
С 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в УК РФ за повторное совершение правонарушения, связанного с управлением транспортным средством в состоянии опьянения. На любителей пьяной езды отныне заводят уголовное дело.
 
И в Кировской области уже начались первые судебные процессы. В Нагорском районе рассматривались дела Абатурова А.А., Рябова Н.Г. и Овчинникова А.В.
 
Первый был пойман пьяным за рулем после празднования дня ВМФ. Степень опьянения Абатурова составила 3 промилле, и в таком состоянии мужчина решил съездить в гости в соседнюю деревню. Автопрогулку пресекли инспекторы ГИБДД.
 
Два других приятеля Рябов и Овчинников "отдыхали" в своем гараже, который находится рядом с отделом полиции. Но близость стражей порядка их не остановила. "Приняв на грудь", он решили покататься, но были остановлены патрулем ГИБДД.
 
Суд назначил наказание в виде обязательных работ: Абатурову сроком на 170 часов, Овчинникову - 150 часов, Рябову - 250 часов с отбыванием наказания в местах, определенных органом местного самоуправления по месту жительства, а также на 2 года лишил всех права управления транспортными средствами.
 
Приговоры суда в законную силу не вступили.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама