02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

Пьяный кировчанин по пути из бара домой угнал две машины, снес шлагбаум и забор.

Пьяный кировчанин по пути из бара домой угнал две машины, снес шлагбаум и забор.
Угон был совершен на территории одной из организаций на улице Ленина г. Кирова. В полицию поступило сообщение, что по ведомственной автостоянке неизвестный разъезжает на автомобиле, снося все, что попадется на пути.
 
Попались шлагбаум и забор. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны и задержал водителя в весьма нетрезвом состоянии. Выяснилось, что 33-летний кировчанин возвращался домой из бара и зачем-то зашел на территорию данного предприятия. Здесь были оставлены автомобили: многие были не заперты, а у некоторых в салонах нашлись и ключи.
 
Нетрезвый кировчанин решил покататься и выбрал брутальный «УАЗик» с кузовом вагонного типа, но автомобиль быстро заглох. Тогда любитель веселой езды пересел в стоявшую рядом вазовскую "четверку" и начал лихо раскатывать по территории, наехав по очереди на шлагбаум и на забор. Машина получила повреждения, водитель остался цел.
 
Злоумышленника доставили в отдел полиции № 2. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама