02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

В Верхошижемском районе на лесной делянке зарезали 37-летнего мужчину.

В Верхошижемском районе на лесной делянке зарезали 37-летнего мужчину.
Информация о том, что в п. Верхошижемье пропал без вести рабочий, занятый на лесозаготовках, в полицию поступила 30 сентября 2015 года.
 
О пропаже сообщила 62-летняя мать рабочего. По ее словам, сын пропал с 28 сентября: он не отвечал на звонки и не появлялся дома. Тем временем в полицию поступили оперативные данные, что в этот день произошло ЧП на лесной делянке в Верхошижемском районе: источники сообщали, что там было совершено убийство. И другой рабочий, трудивший вместе с пропавшим, срочно уехал в Советский район.
 
31-летнего беглеца быстро задержали, и он сознался, что поссорился со своим коллегой и ударил его ножом в шею. Осознав, что рана оказалась смертельной, мужчина решил скрыть следы преступления и спрятать тело своей жертвы. Труп он закопал в лесу.
 
В настоящее время тело пропавшего без вести мужчины найдено. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама