19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

Кировчанин "заминировал" бильярдный клуб и может отправиться в колонию на 3 года.

Кировчанин
Ночью в деужрную чатсь г. Кирова поступило сообщение о том, что в бильярдном клубе на улице Лепсе заложена бомба.
 
На место выехала оперативная группа, полицейские провели эвакуацию персонала и посетителей клуба. Помещение осматривали специалисты-кинлоги. Но сообщение оказалось ложным. Личность звонившего установить не составило труда. Полицейские во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Кировской области установили, что звонок сделал кировчанин, 1987 года рождения.
 
Молодой человек отдыхал в клубе вместе с приятелями и в ходе вечеринки разбил стакан. От него потребовали заплатить компенсацию за разбитую посуду. Мужчина расплатился, но "решил отомстить" и позвонил в полицию, сообщив о якобы заложенной бомбе.
 
В итоге в отношении молодого человека за ложное сообщение об акте терроризма возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама