21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

Бывший полицейский, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом

Бывший полицейский, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом
Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, в ночь с 25 на 26 декабря 2015 года сотрудник ГИБДД, сев пьяным за руль, повез своих знакомых из Орлова в сторону Кирова. Полицейский выехал на встречку и врезался в автомобиль "ВАЗ -2114".

В результате лобового столкновения водитель "четырнадцатой" - 27-летний сотрудник УФСИН России по Нижегородской области - погиб на месте. Тяжелые травмы получили и пассажиры автомобиля под управлением полицейского.

В январе 2016 года обвиняемый был уволен из органов внутренних дел.

На протяжении всего следствия, сотрудники следственного управления СК России по Кировской области детально разбирались в обстоятельствах произошедшего, были назначены и проведены различные экспертизы, в том числе, судебно-медицинские, судебно-биологическая, автотехническая.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Бывшему инспектору ДПС грозит до 7 лет лишения свободы.
 
 
Бывший полицейский, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судомБывший полицейский, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом 
 


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама