05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

200 тысяч рублей за пьяную езду

200 тысяч рублей за пьяную езду
34-летний житель Кирово-Чепецка уже был лишен прав за пьяную езду на автомобиле, но вновь нетрезвым сел за руль.

Прокуратурой города Кирово-Чепецка поддержано государственное обвинение по делу в отношении гражданина К., который управлял автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за подобное правонарушение.
 
Гражданин К., 1983 г.р. был признан виновным за управление автомобилем в состоянии опьянения и ему был назначен административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год  6 месяцев. Однако, должных выводов К. для себя не сделал.

16 ноября 2016 года он вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и выехал на улицу, где и был задержан сотрудниками ДПС МО МВД России «Кирово-Чепецкий».

По приговору мирового судьи К. признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 200 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама