17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России» 17 май 06:03 В Роспотребнадзоре дали советы, как правильно собрать ребенка в лагерь

Попутчик по купе оставил пассажира без паспорта и денег

Попутчик по купе оставил пассажира без паспорта и денег
Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте установлен молодой человек, совершивший кражу личных вещей в пассажирском поезде сообщением «Воркута - Адлер».

В дежурную часть ЛПП на станции Котельнич поступило заявление от пассажира поезда дальнего следования, жителя села Широкий Саратовской области, о том, что у него пропали паспорт и деньги.

Как выяснилось, мужчина был пьян и за сохранность своих вещей не отвечал. Проснувшись, потерпевший обнаружил отсутствие 10000 рублей и документа, удостоверяющего личность.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен 43-летний уроженец Удмуртской Республики, который следовал в том же купе. Злоумышленник воспользовался невменяемостью соседа и похитил его личные вещи, выходя из поезда на станции Киров.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама