04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

Житель Куменского района стеклом смертельно ранил знакомого

Житель Куменского района стеклом смертельно ранил знакомого
27 марта в селе Быково Куменского района компания из четырех человек: двух девушек и двух мужчин, в квартире распивала спиртные напитки. Около 18 часов произошла ссора. 27-летний подозреваемый начал бить окна. Взяв в руку осколок стекла, он нанес 32-летнему потерпевшему повреждения шеи и лица.

Осознав, что произошло, компания отвезла потерпевшего в больницу. Однако, травмы оказались не совместимые с жизнью. Около 20 часов молодой человек скончался от обильной кровопотери.

Следственными органами СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина дает признательные показания. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама