20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

Житель Малмыжского района убил жену, а потом себя

Житель Малмыжского района убил жену, а потом себя
По версии следствия, 17 мая около 18 часов в деревне Кинерь Малмыжского района в своем доме после совместного распития спиртных напитков поссорились муж с женой. Женщина стала собирать вещи, чтобы уйти от мужа, он взял нож и нанес ей несколько ранений по телу, от которых она скончалась на месте. Осознав, что произошло, мужчина сам себе причинил ножевое ранение брюшной полости.

Сосед, который пришел в этот момент в дом и увидел происходящее, незамедлительно вызвал сотрудников «Скорой медицинской помощи». По пути в больницу мужчина от ранения скончался. Ему было 49 лет, его жене - 47.

СУ СКР по Кировской области возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проводят необходимые следственные действия. Расследование продолжается.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама