10 май 05:02 В воскресенье в Кировской области преимущественно без осадков 09 май 18:11 Более 60 тысяч жителей Кировской области сделали свой выбор территории для благоустройства в 2027 году 09 май 17:05 В Котельниче к началу турсезона приводят в порядок фигуры древних рептилий 09 май 16:32 Молодые актеры из Советска поставили документальную драму «У войны не женское лицо» 09 май 16:02 В «Бессмертном полку» 12 тысяч кировчан прошли в «Бессмертном полку» 09 май 15:28 На Театральной площади Кирова отпраздновали День Победы 09 май 15:03 В Кирове открылась выставка портретов участников СВО 09 май 14:00 В парке Победы Кирова состоялся праздничный митинг в честь Дня Победы 09 май 13:08 По улицам Котельнича проехал музыкальный автобус: из его окон неслись песни военных лет 09 май 12:02 В День Победы губернатор Кировской области поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Ночью в пекарню на Октябрьском проспекте забрался бомж.

Ночью в пекарню на Октябрьском проспекте забрался бомж.
Инцидент произошел 10 августа 2017 года в Кирове.
 
Около 2-х часов ночи на пульт охраны поступил сигнал «тревога». Сработала сигнализация в пекарне, расположенной на Октябрьском проспекте.
 
Сотрудники ЧОПа в считанные минуты были на объекте и увидели, что на объекте имеются признаки взлома и от пекарни стремительно убегал мужчина. В погоню за подозреваемым были отправлены патрули Росгвардии.
 
На улице Попова они заметили похожего по приметам мужчину и задержали его. Выяснилось, что пекарню взломал нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 61-летний гражданин без определенного места жительства.
 
Задержанного доставили в УМВД по г. Кирову для дальнейшего разбирательства.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама