04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

В Кирове бойцы Росгвардии спасли девушку, застрявшую в болоте.

В Кирове бойцы Росгвардии спасли девушку, застрявшую в болоте.
Инцидент произошел 5 августа 2017.
 
В два часа ночи в дежурную часть позвонил мужчина и сообщил, что в районе улицы Павла Корчагина он услышал женские крики о помощи. Проверить тревожный сигнал были отправлены патрули, находившиеся поблизости.
 
Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии была на месте через несколько минут.
 
Старший сержант Константин Семенищев и младший сержант Дмитрия Куришко при осмотре территории в заболоченном водоеме женский силуэт. Выяснилось, что 20-летняя девушка возвращалась домой, заблудилась и уже по грудь увязла в болотине. Самостоятельно выбраться она не смогла.
 
Бойцы Росгвардии взяли буксировочный трос от служебного автомобиля, зашли в воду и сумели добросить его до пострадавшей. Вдвоем полицейские вытащили девушку на берег.
 
Сотрудники Росгвардии вызвали «скорую помощь», от госпитализации девушка отказалась.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама