05 дек 18:15 Матчи кировской «Родины-2», попавшей в ДТП с грузовиком, перенесены 05 дек 17:49 Начало строительства плавательного бассейна в Слободском запланировано на 2026 год 05 дек 16:37 Театральная гостиная, посвященная Сергею Есенину, откроется в Коминтерне 05 дек 16:15 В Арбажском краеведческом музее открылась выставка «Парад снеговиков» 05 дек 15:45 В Кирове проходит Всероссийская конференция на тему помощи несовершеннолетним с деструктивным и суицидальным поведением 05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП

В Куменском районе безработный взломал магазин.

В Куменском районе безработный взломал магазин.
Инцидент произошел в деревне Швецово Куменского района.
 
Хозяйка торговой точки сообщила в полицию, что поздним вечером неизвестные проникли в ее магазин, похитили товар и наличность из кассы. Оперативники установили, что к краже причастен 27-летний неработающий местный житель.
 
Будучи нетрезвым, он монтировкой взломал замок на двери магазина и похитил 13 бутылок пива, блок сигарет и 5 тысяч рублей из кассы.
 
С добычей молодой человек отправился в гости к приятелям. Там его и застали полицейские. Подозреваемый допивал ворованное пиво в компании знакомых.
 
Молодой человек дал признательные показания. Устанавливается точная сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама