18 май 06:19 Врач-кардиолог рассказала о рисках возникновения артериальной гипертонии 18 май 05:00 В понедельник в Кирове жара до +32 17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова

В Кирове оштрафовали врача из Перми, пытавшегося подкупить инспектора ГИБДД.

В Кирове оштрафовали врача из Перми, пытавшегося подкупить инспектора ГИБДД.
На посту ГИБДД "Вятка" был остановлен автомобиль, направлявшийся из Перми.
 
При проверке документов выяснилось, что за рулем автомобиля находился врач-анестезиолог из Перми, который  управлял машиной, будучи лишенным права управления.
 
Мужчина пояснил, что ему необходимо срочно прибыть в Москву и, чтобы избежать ответственности, он предложил сотруднику ГИБДД взятку в размере 5 тысяч рублей.
 
Дальнейшие разбирательства продолжились уже в отделении полиции и в суде.
 
Мировым судьей судебного участка № 69 Первомайского района г. Кирова, мужчина осужден за покушение на мелкое взяточничество. При определении наказания суд учел положительные характеристики с места работы и наличие на иждивении двоих малолетних детей. Врач-бесправник был оштрафован на 12 тысяч рублей.
 
Приговор в законную силу не вступил.
 
по информации прокуратуры Первомайского района г. Кирова


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама