05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кировской области полиция нашла пропавшую семью.

В Кировской области полиция нашла пропавшую семью.
26 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в селе Коршик утром 25 апреля ушла из дома 26-летняя женщина с двумя детьми: 7-летней девочкой и 3-летним сыном.
 
Ориентировка с приметами была направлена во все органы внутренних дел Кировской области. К поиску подключились волонтеры.
 
Полицейские опросили жителей села, нашли родственников пропавшей, которые проживали в других населенных пунктах области. Но все они пояснили, что давно не видели женщину.
 
В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска нашли водителя автобуса, который подвез женщину с детьми от поворота на Коршик до Яранска. Полицейские установили, что из Яранска женщина направилась в Тужу.
 
Там в итоге и нашлись пропавшие без вести. Женщина с детьми остановилась у своих знакомых.
 
Сейчас полицейские выясняют причины ее столь дальнего и продолжительного путешествия.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама