20 апр 20:00 Кировчан приглашают к участию в конкурсе молодых ученых в области искусств и культуры 20 апр 19:45 «Динамо» сыграло вничью с одноклубниками из Владивостока 20 апр 19:27 Всероссийские учения по безопасности пройдут в образовательных организациях Кировской области 20 апр 19:00 В Кирове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже из магазина 20 апр 18:25 В Кировскую область 3 и 4 мая прибудет «Поезд Победы» 20 апр 18:15 В Омутнинском районе при столкновении трех грузовиков пострадали два человека 20 апр 17:47 Мемориальные зоны в городе Кирове приводят в порядок к памятным датам 20 апр 17:15 Ежегодную выплату ко Дню Победы получат участники Великой Отечественной войны в Кировской области 20 апр 16:42 Кировчанка потеряла почти 500 тыс. под предлогом возврата денег за ранее приобретенные лекарственные препараты 20 апр 16:15 У футболистов «Динамо» началась четырехматчевая домашняя серия игр

В Кирове двух подруг оштрафовали за незаконное проникновение в чужую квартиру.

В Кирове двух подруг оштрафовали за незаконное проникновение в чужую квартиру.
Инцидент произошел в ноябре 2017 года.
 
Две подруги 34 и 35 лет дома употребляли пиво и в ходе дружеской беседы гостья предложила подруге составить ей компанию и сходить к женщине, к которой ее муж ходит "в гости".
 
Женщина предположила, что муж может находиться там и сейчас. Поэтому там на месте можно наконец выяснить все "отношения".
 
Подруга согласилась помочь, и вместе женщины отправились по адресу на ул. Красный Химик, где предположительно проживала "разлучница".
 
Дверь в нужной квартире оказалась не заперта и внутри никого не оказалось. Спустя некоторое время в квартиру вернулась 62-летняя хозяйка, которая уходила за дровами.
 
Увидев не званных гостей, женщина попросила их удалиться. Но подруги отказались добровольно покидать жилище. Между ними и пенсионеркой произошел конфликт.
 
Хозяйка квартиры взяла телефон и попыталась выбежать из дома, чтобы позвать на помощь. Подруги пытались ей помешать.
 
Но пенсионерке удалось вырваться и выбежать на улицу, где один из прохожих вызвал полицию.
 
В суде подруги признали свою вину. С учетом всех обстоятельств дела подруги обошлись наказанием в виде штрафа по 5000 рублей каждой. Приговор вступил в законную силу.
 
по информации прокуратуры Первомайского района г. Кирова


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама