22 июл 05:00 Малооблачная погода ожидается в среду в Кировской области 21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников

На начальника лесного отдела Кильмезского лесничества завели еще одно уголовное дело.

На начальника лесного отдела Кильмезского лесничества завели еще одно уголовное дело.
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Кировской области расследуется уголовное дело в отношении двух должностных лиц Кильмезского лесничества.
 
По версии следствия, двое обвиняемых: начальник и главный специалист лесного отдела Кильмезского лесничества лично получили от директора и заместителя директора одного из лесоперерабатывающих предприятий взятку в размере 500 тысяч рублей.
 
Кроме того начальник лесного отдела летом получил взятку в сумме 10 тысяч от директора другого предприятия. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
 
В ходе расследования был установлен еще один факт получения взятки начальником лесного отдела Кильмезского лесничества. 1 февраля он получил от предпринимателя 27 тысяч рублей.
 
Деньги были переданы "за общее покровительство" и попустительство по службе.
 
В отношении обоих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается. Они соединены в одно производство.
 
по информации СУ СКР по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама