04 июл 15:24 В селе Калинино Малмыжского района прошел межрегиональный Сабантуй 04 июл 14:32 Госавтоинспекция отмечает сегодня 90-летний юбилей 04 июл 13:36 К осени в Кировской области отремонтируют 91 километр коммунальных сетей 04 июл 12:43 За два года Кировской области списали порядка 4,5 миллиарда рублей по бюджетным кредитам 04 июл 11:48 В программе «Дорожный миллиард» для ремонта дорог Кировской области появились важные новшества 04 июл 10:55 В Пензе на заседании Совета округа обсуждались меры соцподдержки участников СВО 04 июл 10:04 Кировские волонтёры готовятся к Всемирному фестивалю молодёжи 2026 04 июл 09:04 В Кировской области планируют переселить 506 человек из аварийного жилья 04 июл 08:01 Через чат-бота в «Максе» кировчане могут узнать о догазификации 04 июл 07:05 Из Кировской области в Беларусь экспортировали 66 тонн семян вики для посева

На улице Свободы произошло тройное ДТП.

На улице Свободы произошло тройное ДТП.
Авария случилась в 14 часов 23 января 2019 года в г. Кирове.
 
На улице Свободы у д.70, произошло столкновение автомобилей «Лада Ларгус» и «Форд Мондео
 
». По предварительным данным, 52-летняя водитель «Лады» не уступила дорогу «Форду» под управлением 47-летнего водителя, который двигался по главной дороге.
 
От удара «Форд» отбросило на припаркованный «ВАЗ – 2121».
 
В результате происшествия травмы получил 38-летний мужчина-пассажир автомобиля «Форд».
 
За прошедшие сутки на территории Кировской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия: столкновение транспортных средств (г. Киров) и наезд на пешехода (г. Зуевка). В данных авариях получили травмы два человека.
 
На улице Свободы произошло тройное ДТП. На улице Свободы произошло тройное ДТП. На улице Свободы произошло тройное ДТП.


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама