21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Кирове поймали серийную "карманницу".

В Кирове поймали серийную
Кировские полицейские задержали подозреваемую в краже портмоне.
 
Инцидент произошел на автобусной остановке.
 
46-летняя кировчанка зашла в автобус и хотела заплатить за проезд. Но оказалось, что кошелек из сумки исчез.
 
Потерпевшая лишилась 24 тысяч рублей.
 
Анализируя обстоятельства пропажи, пострадавшая вспомнила, что когда она заходила в автобус, сзади ее толкнула незнакомая женщина. Но следом в салон не зашла.
 
Женщина хорошо запомнила приметы злоумышленницы. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую.
 
Ею оказалась 59-летняя ранее судимая за аналогичные преступления кировчанка.
 
В настоящий момент подозреваемая на период расследования уголовного дела заключена под стражу. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
 
по информации УМВД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама