18 май 05:00 В понедельник в Кирове жара до +32 17 май 16:37 1567 жителей Кировской области стали жертвами мошенников в 2026 году 17 май 15:00 Кировская область – в числе наиболее активных регионов по бережливым технологиям 17 май 13:55 Кировчанин завоевал 2 место на международных соревнованиях по греко-римской борьбе 17 май 12:40 С жителями микрорайона Коминтерновский обсудили вопросы благоустройства 17 май 11:32 Кировские школьники и студенты смогут принять участие в проекте Знание.Безопасность 17 май 10:20 Кировское «Динамо» одержало победу над пермским «Амкаром» 17 май 09:13 Для строительства проспекта Липатникова в Кирове хотят применить механизм инфраструктурных облигаций 17 май 08:10 В Самаре в собрании Ассоциации городов Поволжья приняла участие глава города Кирова 17 май 07:08 Началась регистрация участников конкурса «Семейная столица России»

Апелляционный суд оставил без изменений наказание Марии Плёнкиной

Апелляционный суд оставил без изменений наказание Марии Плёнкиной
Накануне в Нижнем Новгороде рассматривалась апелляционная жалоба Марии Пленкиной на приговор Кировского областного суда. Обвиняемая была признана виновной в убийстве с особой жестокостью своей малолетней дочери.

Апелляционный суд отменил наказание для Пленкиной в виде ограничения свободы на 1 год после отбытия основного наказания.  Если раньше после того, как Пленкина бы вышла на свободу, она должна была ходить отмечаться в полицию и не могла бы никуда выезжать за пределы города, то теперь таких ограничений  на ней не будет. В остальном приговор остался без изменений.

НАТАЛЬЯ МАКОВЕЕВА, ПРОКУРОР 4 ОТДЕЛА АПЕЛЛЯЦИОННОГО УГОЛОВНО-СУДЕБНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ  ПРОКУРАТУРЫ РФ:
«Ей назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы. В целом, прокуратура считает, что приговор законный и обоснованный, и по квалификации, и по назначенному наказанию  4 апелляционный суд оставил этот приговор без изменения».

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама