05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

С начала года в Кирове в автомобильных авариях пострадали 17 несовершеннолетних

С начала года в Кирове в автомобильных авариях пострадали 17 несовершеннолетних
С начала года в Кирове произошло 15 ДТП с участием автомобилей, пассажирами которых были дети. Пострадали 17 несовершеннолетних.

Сотрудников ГИБДД тревожит тот факт, что подобные дорожно-транспортные происшествия происходят и во время действия режима самоизоляции. Каждое второе ДТП связано с перевозкой несовершеннолетних. Поэтому автоинспекторы в эти дни проводят рейды, в ходе которых напоминают водителям правила перевозки детей.

НИКИТА ШИЛЯЕВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ОТДЕЛА ГИБДД Г. КИРОВА:
«Госавтоинспекция напоминает, что за нарушение правил перевозки несовершеннолетних предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа 3 тысячи рублей».

Добавим, что с начала года автоинспекторами уже составлено 213 административных материалов.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама