05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Андрея Плитко оставили в СИЗО до конца июля

Андрея Плитко оставили в СИЗО до конца июля
Бывшему вице-губернатору Кировской области Андрею Плитко продлили меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, чиновник был задержан 3 апреля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. В рамках расследования уголовного дела Плитко было предъявлено обвинение в получении взятки организованной группой в крупном размере и двух взяток в особо крупном размере.

4 апреля по решению суда бывший вице-губернатор был помещен в СИЗО. Плитко отказался давать показания, сославшись на 51 статью Конституции. 21 мая Ленинский районный суд постановил оставить экс-чиновника в СИЗО до 21 июля.  





новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама