04 фев 19:45 Кировские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на первенстве ПФО по греко-римской борьбе 04 фев 19:00 Кировский областной краеведческий музей приглашает на выставку в честь своего 160-летия 04 фев 18:15 Кировчанина задержали за реабилитацию нацизма 04 фев 17:15 В Кировской области подвели итоги акции «Снежный десант» 04 фев 16:45 В Кирове проходит инженерная олимпиада школьников по 3D-технологиям 04 фев 16:26 На Старомосковском тракте проверяют работу общественного транспорта 04 фев 15:45 Кировчан предупреждают о мошенниках, предлагающих вернуть переплату за отопление 04 фев 15:30 Опасные участки на дорогах Кировской области оснащают барьерными ограждениями 04 фев 15:00 Датчанин работает учителем в школе посёлка Гостовский Шабалинского района 04 фев 14:28 Жителям Кировской области с 1 февраля увеличили размер социальных выплат

На улице Ленина водитель «Тойота Лэнд Крузер» сбил инвалида.

На улице Ленина водитель «Тойота Лэнд Крузер» сбил инвалида.
На улице Ленина водитель «Тойота Лэнд Крузер» сбил инвалида. Авария произошла 11 июня на ул. Ленина, 75 в Кирове.

По предварительным данным, 37-летний водитель «Тойота Лэнд Крузер» на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Спасской совершил наезд на велосипедиста. 

- 41-летний инвалид двигался на специально оборудованном транспорте по правому краю проезжей части. В результате столкновения мужчина-велосипедист получил травмы, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

фото УГИБДД по Кировской области

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама