19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кировской области отсидевший парень угрожал выстрелить в полицейского из арбалета


В Кировской области отсидевший парень угрожал выстрелить в полицейского из арбалета


УМВД по Кировской области возбудило уголовное дело по факту угрозы убийства полицейского. Резонансное видео о конфликте сотрудника правопорядка и ранее судимых молодых людей появилось в Telegram-канале Baza.

Как выяснила полиция, 8 апреля в Нолинске их сотрудник пришел в гости, где уже находились ранее судимые люди, и заявил, что не желает с ними общаться. Начался конфликт, в ходе которого полицейского избили, а затем стали угрожать выстрелом из арбалета. Одна из находившихся в квартире девушек заслонила приятеля в погонах собой и отказалась оставлять его на растерзание компании.

По данным РБК, уголовное дело возбуждено по ст. 119 УК («Угроза убийством»). Участники конфликта в настоящее время привлечены к административной ответственности за нанесение побоев, а пострадавший сотрудника полиции - к дисциплинарной ответственности за поведение во внеслужебное время.

Фото: dela.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама