05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

В Кировской области за сутки утонули 4 человека.

В Кировской области за сутки утонули 4 человека.
В Кировской области за сутки утонули 4 человека. 

Днем в Котельниче при купании в Вятке утонул пенсионер, 1952 года рождения. Мужчине стало плохо в воде. Очевидцы спасти его не смогли. 

Спустя несколько часов в реке Моломе у поселка Ленинская Искра Котельничского района утонула 38-летняя женщина. На реку она приехала из Орловского района вместе с тремя детьми. Вчетвером они гуляли по песчаной косе, внезапно оступились и ушли под воду. Другие отдыхающие на лодках бросились к тонущим на помощь. Детей удалось спасти. Женщина утонула.
 
В тот же вечер у поселка Ленинская Искра в районе устья рек Вятки и Моломы утонул 14-летний подросток. Вместе с мамой он приехал из Котельнича. Пока женщина разговаривала на берегу с подругой, мальчик ушел купаться и не вернулся. Тело мальчика пока не найдено.

Еще одно ЧП произошло 7 июля с Нолинском районе. У районного центра при купании в реке Воя утонул 18-летний молодой человек.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама