21 дек 06:02 В школе села Кулыги создали собственную театральную студию 21 дек 05:00 В воскресенье в Кировской области ожидается мокрый снег 20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями

В Омутнинском районе тепловоз столкнулся с легковушкой

В Омутнинском районе тепловоз столкнулся с легковушкой
В пятницу, 17 июля, в Омутнинском районе произошла авария с участием легкового автомобиля и тепловоза. Подробности сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД.

Около 07-15 на 58 километре перегона Струговской - Стальная автомобиль выехал на железнодорожные пути, хотя светофор показывал красный сигнал и работала сигнализация, предупреждающая о приближении поезда. Машинист локомотива применил торможение, но столкновения было не избежать.

Пострадавших в ДТП нет, однако локомотив задержался по расписанию на 24 минуты. В ГЖД призвали водителей быть бдительными при переезде железнодорожных путей.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама