02 ноя 18:30 Ветерану Великой Отечественной войны и почетному гражданину Кирова исполнился 101 год 02 ноя 18:15 Губернатор Александр Соколов поблагодарил Президента Владимира Путина за поддержку проекта создания кампуса в Кирове 02 ноя 17:30 На Нововятской набережной установили «Подкову счастья» 02 ноя 16:42 В библиотеках города пройдут мероприятия в рамках Ночи искусств и Дня народного единства 02 ноя 15:44 В Кирове мужчину подозревают в угоне авто и вождении в нетрезвом виде 02 ноя 15:15 Итоги игры «Динамо» со столичным клубом «Родина-2» прокомментировал главный тренер команды Виктор Булатов 02 ноя 14:47 В Кировской области обсудили итоги работ по освещению дорог региона 02 ноя 14:15 В Вятском палеонтологическом музее открылась выставка «Гистология» 02 ноя 13:15 В Кировской области выбрали студентов и учеников года 02 ноя 13:00 В Богородском районе в аварии пострадал 4-летний ребенок

На хозяйку борделя в Кирове завели еще одно уголовное дело

На хозяйку борделя в Кирове завели еще одно уголовное дело
В Кирове на хозяйку борделя завели еще одно уголовное дело за организацию и вовлечение в занятие проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Напомним, ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за организацию и содержание притона. Ей был назначен штраф в размере 100 тыс рублей.  В этот раз к уголовной ответственности привлекут и мужа сутенерши по по ч. 1 ст. 241 УК РФ за организацию занятий проституцией.

Напомним, бордель работал в одной из квартир дома 101 на улице Московской в течение 12 лет. О нем стало известно после выхода в эфир передачи Андрея Малахова на телеканале "Россия 1". Бывшие работницы борделя в прямом эфире рассказали о преступных действиях 50-летней многодетной матери, организовавшей притон.

Фото: Россия 1

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама