21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Верхнекамском районе из-за пьяного водителя иномарки в ДТП пострадали три человека

В Верхнекамском районе из-за пьяного водителя иномарки в ДТП пострадали три человека
В Верхнекамском районе 26 марта  в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Авария случилась на 8 километре автодороги Кирс - Рудничный  - Кай - Южаки - Стрелково. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля «Фольскваген Поло» в состоянии алкогольного опьянения врезался во встречный ВАЗ -213100. 

В результате происшествия получила травмы 35-летняя женщина ВАЗа, ей потребовалась госпитализация. Также травмированы были водитель и пассажир Фольксвагена. Они отделались синяками и ушибами.

Инспекторы проводят проверку.

Фото: УГИБДД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама