05 дек 15:15 Кировские волонтёры организовали патриотический концерт для тех, кто приближает Победу России в СВО в тылу 05 дек 14:45 Дно реки Вятки углубят на участке в 10 километров 05 дек 14:15 В Выставочном зале Вятского художественного музея открылась экспозиция «Художники Широковы. Династия» 05 дек 13:40 Кировские дорожники объяснили, отчего зависит выбор противогололедных материалов 05 дек 13:15 В Кирове продолжают ликвидировать места концентрации ДТП 05 дек 12:15 Игорь Комаров принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня Кировской области 05 дек 11:38 Симаков взял ремонт и замену светильников в Кирове на личный контроль 05 дек 11:20 Полпред Президента РФ В ПФО Игорь Комаров вместе с губернатором Александром Соколовым посетили Слободской 05 дек 11:00 В Кирове 9-летний ребенок попал под колеса легковушки 05 дек 10:26 Грузовик врезался в автобус со спортсменами команды «Родина-2»

В Кирово-Чепецком районе начальник почтового отделения растратила социальные пенсии

В Кирово-Чепецком районе начальник почтового отделения растратила социальные пенсии
В Кирово-Чепецком районе начальника почтового отделения подозревают в растрате социальных пенсий. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

По версии следователей, в июле - октябре 2020 года бывшая начальница отделения «Почты России» на станции Просница Кирово-Чепецкого района, растратила 32 тысячи рублей. Деньги поступили от ПФР и  предназначались для выплаты социальных пенсий.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.  Возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата с использованием своего служебного положения».

Фото: pixabay.com


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама