19 янв 20:00 Новый год донецкие школьники встретили с кировской елью 19 янв 19:37 Вятские народные промыслы представлены на выставке в музее Республики Коми 19 янв 19:15 Лесоводы Кировской области начали заготавливать сосновые и еловые шишки на семена 19 янв 18:50 Кировчанка завоевала золото в составе сборной на этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина 19 янв 18:30 В Кирове завершились областной Чемпионат и Первенство по художественной гимнастике 19 янв 18:15 Крещение Господне в Кирово-Чепецке: верующие прошли крестным ходом и окунулись в освящённую иордань 19 янв 17:48 Кировчане могут сдать живую новогоднюю ёлку на переработку 19 янв 17:15 В библиотеке имени Грина можно увидеть работы двух кировских художниц 19 янв 17:00 В Унинском районе женщину подозревают в издевательствах над сыном 19 янв 16:47 В Кирове готовятся к капремонту 18 школ

В Кировской области лесничего обвинили в получении крупной взятки

Возбуждено уголовное дело в отношении лесничего Косинского участкового лесничества Сорвижского лесничества. Об этом в Следственном управлении по Кировской области.


По версии следствия, с июня 2019 года по март 2021 обвиняемый оказывал покровительство индивидуальному предпринимателю, использовавшему лес. За взятку лесничий не проводил контрольные проверки в отношении ИП. Плату специалист принимал деньгами и имуществом в значительном размере. 


Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде.


Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: Следственное Управление по Кировской области



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама