03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён» 03 авг 13:51 В Кирове после ДТП произошел обрыв контактной троллейбусной сети 03 авг 13:40 В Кирове в порядок приводят живые изгороди, клумбы и цветники

В ДТП на трассе "Вятка" травмированы 6 человек

В ДТП на трассе
В ДТП на трассе "Вятка" травмированы 6 человек.

Сегодня днем в Юрьянском районе на 2 километре ФАД "Вятка" произошло столкновение двух легковых автомобилей.

- По предварительным данным, 32-летняя водитель «Форда Мондео» совершила столкновение с «Ладой Ларгус», за рулем которой находился 44-летний мужчина, - сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

При этом на фото ГУ МЧС по Кировской области можно увидеть, что капот и передний правый бампер были повреждены у "Ларгуса".  

По данным УГИБДД, в аварии получили травмы 6 человек. В том числе один ребенок. Возраст пострадавших и в каких автомобилях они находились - не уточняется. Известно, что госпитализация никому не потребовалась.

- К ликвидации последствий ДТП привлекались 15 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС - 7 человек, 2 единицы техники, - сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама