16 мар 13:58 Александр Соколов предложил внести изменения в федеральное законодательство для защиты граждан – заказчиков строительства индивидуального жилья 16 мар 13:51 В Кирове сбили 52-летнего пешехода 16 мар 13:15 На дорогах Кировской области выросло количество аварий с участием подростков 16 мар 12:50 Дети участников СВО в Кировской области продолжат получать бесплатные путевки в загородные лагеря 16 мар 12:15 В Кировской области построят еще три газовые заправки 16 мар 11:30 В Кирове возобновился ямочный ремонт 16 мар 11:15 В Кирове прошли областные соревнования по ликвидации последствий ДТП 16 мар 11:00 За выходные дни в Кировской области в ДТП пострадали двое несовершеннолетних 16 мар 10:40 В Кировской области обсудили планы по реализации семейной и демографической политики 16 мар 10:00 На трассе в районе Афанасьево загорелся грузовой автомобиль после опрокидывания

В Вятских Полянах проводится проверка по факту пожара, в результате которого пострадали 4 подростка

В Вятских Полянах проводится проверка по факту пожара, в результате которого пострадали 4 подростка
В Вятских Полянах проводится проверка по факту пожара, в результате которого пострадали 4 подростка. Инцидент произошел вечером в подвале заброшенного здания. Случайные очевидцы заметили, как из здания идет дым.

К моменту прибытия пожарных из подвала смогли выбраться двое подростков. Они рассказали, что внутри находятся еще трое их сверстников. Спасатели в дыхательных аппаратах спустились в подвал и в условиях нулевой видимости нашли и вынесли на улицу  двух девочек и мальчика, 12-14 лет. Дети надышались угарным газом и были без сознания. До прибытия бригад скорой помощи сотрудники МЧС провели сердечно-легочную реанимацию. Всех детей удалось спасти. Четверо подростков госпитализированы. Причиной пожара стала шалость с огнем. Подростки подожгли мусор и не смогли потушить пламя.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама