21 июл 19:03 Кировские спасатели успешно выступили на межрегиональных стартах 21 июл 18:15 В палеонтологической музее кировчане узнают, как отличить настоящую окаменелость от похожего минерала 21 июл 17:37 Коллективные средства размещения Кировской области проверят для внесения в официальный реестр 21 июл 17:15 В Кирове прошел первый этап Чемпионата России по кроссу на квадроциклах 21 июл 16:40 Выполнена половина работ по строительству нового садика в Озерках 21 июл 16:15 Карина Втюрина стала первым Мастером спорта в современной истории спортивного туризма в Кировской области 21 июл 15:45 В Малмыже за одно вмешательство пациентке провели 3 лапароскопические операции 21 июл 15:15 Кировчанам рассказали, как сохранить здоровье в жаркую погоду 21 июл 14:45 Вместо прогулки на теплоходе — визит в полицию: кировчанин на сайте знакомств нарвался на мошенников 21 июл 14:15 Кировское «Динамо» сыграло вничью с «Волгарем»

В Котельничском районе на федеральной автотрассе «Вятка» в ДТП пострадали два человека

В Котельничском районе на федеральной автотрассе «Вятка» в ДТП пострадали два человека
В Котельничском районе, 25 ноября, в ДТП пострадали два человека. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.

ДТП произошло в 11:40 на 333 километре федеральной автотрассы «Вятка». По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «Хендай Гранд Старекс» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

В результате происшествия травмированы два пассажира иномарки: 28-летний молодой человек и 44-летняя женщина. Инспекторы проводят проверку.

Фото: УГИБДД по Кировской области


Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама