В новогоднюю ночь за порядком в Кировской области будут следить 500 полицейских


В новогоднюю ночь за порядком в Кировской области будут следить 500 полицейских


В местах, где в новогоднюю ночь и Рождество по традиции проходят народные гуляния, будет организована охрана общественного порядка.

В целом, в регионе при проведении мероприятий будет задействовано более 500 сотрудников полиции и Росгвардии, а также народные дружинники, представители казачества и частные охранные организации. Объекты будут обследованы служебными собаками, будет обеспечен пропускной режим и блокирование территорий для предотвращения подъезда транспортных средств. От мест праздничных мероприятий будет удален длительно стоящий и брошенный автотранспорт. В Кирове на Театральную площадь в новогоднюю ночь можно будет пройти через шесть входов с улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса.

МИХАИЛ НИКУЛИН, НАЧАЛЬНИК УОООП УМВД РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Органы внутренних дел предупреждают о том, что при проведении массовых мероприятий, места, где будут проходить эти мероприятия не допускаются граждане злоупотребляющие, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения со стеклянной тарой, либо с пиротехническими изделиями. При обнаружении подозрительных предметов, преступления, правонарушения в местах, где проходят мероприятия, вы можете обратиться по телефону 02, в дежурные части, либо по телефону доверия 589-777».




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама