03 фев 19:15 В Кировской области продолжается борьба с нелегальным оборотом алкогольной продукции 03 фев 18:15 В Кирове полиция изъяла партию нелегальной жидкости для вейпов стоимостью более 1 млн рублей 03 фев 17:11 Стало известно, где в Кирове создадут детский культурно-просветительский центр 03 фев 16:45 В ДТП в Кировской области пострадал 13-летний подросток 03 фев 16:15 Более полумиллиона зрителей в сутки смотрят телепрограммы ГТРК «Вятка» 03 фев 15:30 Губернатор Санкт-Петербурга поблагодарил жителей Кировской области 03 фев 15:15 В Кирове прошел открытый семейный праздник «Царь горы» 03 фев 14:27 Уголовное дело о смертельном ДТП, произошедшем в Кировской области, получило продолжение 03 фев 14:15 В Кирове открылась выставка художницы Елены Авиновой «Хрупкое» 03 фев 13:15 2 февраля отмечалась годовщина окончания Сталинградской битвы

В Киров не разрешили ввезти 240 куриных яиц из Марий Эл

В Киров не разрешили ввезти 240 куриных яиц из Марий Эл
В Киров не разрешили ввезти 240 куриных яиц из Марий Эл. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю.

Во время совместного рейда сотрудники регионального Россельхознадзора и УМВД  на 170 километре автотрассы «Вятка» остановили водителя, который перевозил из Республики Марий Эл одну коробку яиц категории С-1. На требование сотрудников надзорных органов водитель не смог предоставить сопроводительные документы на данную продукцию. В результате на него завели административное дело по ч.2 ст 10.8 КоАП РФ.

Теперь нарушитель должен заплатить штраф 3 тысячи рублей, так как отсутствие соответствующих документов указывает на то, что продукция может быть небезопасна.


Фото: pixabay.com

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама