03 авг 19:30 С 1 августа налоговые уведомления будут приходить гражданам автоматически 03 авг 19:15 Кировское «Динамо» одержало победу над ФК «Калуга» 03 авг 18:38 Музей воинской славы принимает материалы о земляках-участниках Великой Отечественной войны 03 авг 18:15 В Кирове перед судом предстанет основательница кредитного кооператива за хищение более 1 млрд рублей 03 авг 17:29 В Кировской области пройдут мероприятия, направленные на развитие русского языка 03 авг 16:10 Кировчане выступят в Перми в финале общественного проекта для работающей молодежи 03 авг 15:33 За 2026 год в Кировской области восстановили почти 10 тыс. гектаров леса 03 авг 15:15 В Кирове впервые состоялся баскетбольный турнир в формате 2х2 03 авг 14:46 85% дорог в Кировской городской агломерации приведены в порядок 03 авг 14:15 На пешеходной Спасской прошла выставка «Память времён»

В Кирове при столкновении «Тойоты» с «Рено» пострадала 20-летняя девушка

В Кирове при столкновении «Тойоты» с «Рено» пострадала 20-летняя девушка
В субботу, 2 апреля, в 10:50 в Кирове на Октябрьском проспекте у дома № 61 произошла автомобильная авария, в результате которой машина врезалась в опору ЛЭП. Об этом рассказали в УГИБДД по Кировской области. 

По предварительной информации, 34-летний водитель «Тойота Ярис» при перестроении создал помеху попутному автомобилю «Рено Логан», который совершил наезд на столб. В аварии 20-летняя пассажир «Рено» получила травмы. 

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама