29 мар 06:00 Любителям зимней рыбалки напомнили о штрафах за выход на лед в Кировской области 29 мар 05:01 В воскресенье в Кировской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков 28 мар 19:07 Кировчане приняли участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по экономике 28 мар 18:00 Вятка вскроется ото льда в первой половине апреля 28 мар 17:00 В финале фестиваля «Театральное Приволжье» Кировскую область представили два коллектива 28 мар 16:02 Жители Санкт-Петербурга возложили цветы в честь 140-летия со дня рождения С.М. Кирова 28 мар 15:03 В Кирове в честь 10-летия со дня образования Росгвардии прошел конкурс профмастерства среди сотрудников 28 мар 14:01 Все лето в овраге Засора под открытым небом будут проходить «Музыкальные вечера на Вятке» 28 мар 13:01 В правительстве Кировской области обсудили начало весенних полевых работ и планы по капремонту школ 28 мар 12:02 На три года запланировано финансирование пригородных железнодорожных перевозок правительством Кировской области

В Кирове продолжается суд по делу бывшего руководителя спортшколы «Юность»

В Кирове продолжается суд по делу бывшего руководителя спортшколы «Юность»
Был задержан с поличным при получении взятки, но вину не признал. В Кирове продолжается суд по делу бывшего руководителя спортшколы "Юность".

Дмитрия Логиновского обвиняют в растрате, взятках и превышении должностных полномочий. В его деле более пятнадцати эпизодов. По версии следствия, Логиновский совершал незаконные действия в период с 2018-го по 2019-й год. В суде начались прения сторон. Видеосъемка в зале суда была запрещена. Отметим, гособвинитель требует для Дмитрия Логиновского 10 лет лишения свободы и возмещения ущерба спортшколе в размере почти два миллиона рублей, а также заплатить штраф.




Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама