20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

Сотрудника «Кировлесцентра» подозревают в злоупотреблении полномочиями

Сотрудника «Кировлесцентра» подозревают в злоупотреблении полномочиями

Сотрудника «Кировлесцентра» подозревают в злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.


По версии следователей, руководитель Омутнинского филиала КОГКУ «Кировлесцентр» из личной корыстной заинтересованности использовал свои служебные полномочия. Его подозревают в преступлении в ходе осуществления надзорной деятельности за соблюдением требований лесного законодательства.


Уголовное дело по статье 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» возбудили по материалам регионального УФСБ, сотрудники которого и выявили факт злоупотребления.


Фото: kirov.sledcom.ru



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама