05 мар 20:03 В Кирове открыли «Школу самостоятельной жизни» для студентов 05 мар 19:30 Опубликован график работы МФЦ в праздничные дни в марте 05 мар 19:15 В Кирове открылась выставка межрегионального конкурса детского творчества «Дымковское древо» 05 мар 18:45 Передано в суд громкое уголовное дело, фигурантами которого стали более 20 наркоторговцев 05 мар 18:30 В Кировской области дороги готовят к предстоящему паводку 05 мар 18:15 В кировское АТП поступило еще 52 новых автобуса марки ЛИАЗ 05 мар 17:16 Кировчане могут принять участие в окружном фестивале «ФормАРТ» 05 мар 17:02 В Кирове «Дирекцию по организации мероприятий» ликвидируют, а ее функции передадут Центру развития туризма 05 мар 16:48 Почти 40 тысяч гектаров леса восстановят в Кировской области 05 мар 16:28 Российские туристы смогут полностью вернуть деньги за путёвки на Ближний Восток

Кировские полицейские задержали подозреваемого в угоне

Кировские полицейские задержали подозреваемого в угоне
Полицейские задержали подозреваемого в угоне. 27 июня в Кирове от дома на улице Хлыновской был угнан «ВАЗ-2107». Свой ущерб хозяин оценил в 50 тысяч рублей.

Полицейские установили, что злоумышленник проник в машину, разбив боковое стекло, и выехал из города. «Жигули» были остановлены сотрудниками ДПС недалеко от Лузы. Управлявший машиной 22-летний ранее судимый кировчанин свою вину признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Автомобиль возвращен владельцу. Расследование уголовного дела продолжается.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама