20 дек 20:18 В Госавтоинспекции обсудили резкий рост числа аварий с участием общественного транспорта 20 дек 19:22 В Кировской области продолжается подготовка к V этапу Кубка России по лыжным гонкам 20 дек 17:14 Съемочная группа ГТРК «Вятка» приняла участие в итоговой пресс-конференции Владимира Путина 20 дек 16:22 В Кирове в парке Гагарина открылся первый общегородской каток 20 дек 15:20 Социальный контракт помог ветерану СВО открыть производство мебели 20 дек 14:14 В Кировской области 679 педагогов получат премию за выпускников, поступивших в региональные вузы и техникумы 20 дек 13:12 Стала известна предварительная причина пожара в жилом доме в Слободском 20 дек 12:11 Пять кировчан обратились в Центр травматологии с отморожениями 20 дек 11:16 В Кирове вручили премию имени художников Васнецовых 20 дек 10:21 «Итоги года с Владимиром Путиным»: ключевые заявления

В Русском перевернулся ВАЗ-2112: пострадали четверо

В Русском перевернулся ВАЗ-2112: пострадали четверо
В среду, 13 июля, в 4:36 в селе Русское, молодая девушка водитель не справилась с управлением авто и вылетела в кювет.

По предварительным данным ГИБДД по городу Кирову, 24-летняя хозяйка ВАЗ-2112, которая полгода как получила права, не справившись с управлением авто съехала в кювет, где перевернулась. Остановило движение машины дерево.

В результате аварии девушка-водитель и 3 ее пассажира: девушка 17 лет, молодые люди 18 лет и 21 года получили травмы, сообщили автоинспекторы. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Фото: t.me/gibdd_kirov


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама