09 апр 19:45 В эфире ГТРК «Вятка» выйдет специальный репортаж Анастасии Елсуковой «Деревенский звездочёт» 09 апр 19:15 Кировская область вошла в топ-3 регионов России по охвату участников СВО мероприятиями учреждений культуры 09 апр 18:45 11 апреля на платформе «Смотрим» состоится масштабный телемарафон «Русский космос» 09 апр 18:15 В библиотеке имени Герцена открыли выставку, посвященную традициям марийцев 09 апр 17:46 Инфекционист поделится советами с будущими родителями 09 апр 17:35 Летом в Кировской области модернизируют 50 км коммунальных сетей 09 апр 17:15 В Кирове состоялся II Всероссийский конкурс среди медицинских и фармацевтических колледжей 09 апр 16:55 Кировские фигуристы заняли 2 место на «Кубке Содружества» 09 апр 16:35 Экологи следят за качеством воды в Вятке на участке от Кирово-Чепецка до Кирова 09 апр 16:15 В Кирове установят более 200 контейнеров для раздельного сбора отходов

В Кирове водитель «Уаз-Патриот» съехал в кювет и опрокинулся

В Кирове водитель «Уаз-Патриот» съехал в кювет и опрокинулся
В среду, 27 июля, в Кирове на Советском тракте у дома № 14/2 произошло ДТП с участием автомобиля «Уаз-Патриот». Об этом сообщили в УГИБДД по Кировской области. 

По предварительной информации, около 16 часов водитель внедорожники не справился с управлением и вылетел в кювет, где после машина опрокинулась. В результате мужчина получил травмы. Ему оказана медицинская помощь. 

По факту ДТП инспекторы ГИБДД проводят проверку, выясняют обстоятельства и причины произошедшего. 

Фото: УГИБДД по Кировской области

Новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://max.ru/vesti_ko

counter

Новости партнеров

Реклама